05 апреля 2021 года в Карагандинском технико-строительном колледже проведено торжественное открытие недели финансовой грамотности “Цифровая экономика”.
Среди студентов 1-го курса, групп 9-АР-20, 9-РШК-20 прошел кураторский час на тему “Новая экономическая реальность”. Цель: воспитание казахстанского патриотизма, рассмотрение основных моментов “Стратегия денежно-кредитной политики до 2030года”.
Мероприятие провели преподаватели экономических дисциплин Кенжебаева Д.М., Алишева Р.К.

@uo_krg
@saryarkadaryny.kz