Жаңалықтар мен оқиғаларға оралу
Жаңалық

Группы 1 курса

Специальность -  02120300 "Дизайн промышленной продукции"
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-ПД-21: Каукенова Б.Е.

 

ФИО

Примечание

  1.  

Асан Айша Талғатқызы

 

  1.  

Аймуханова Айгерим Анарбековна

 

  1.  

Бажикова Эвилина Дмитриевна

 

  1.  

Бакуменко Татьяна Евгеньевна

 

  1.  

Барташ Даниил Андреевич

 

  1.  

Әубакір Еркеназ Дулатқызы

 

  1.  

Ионова Софья Александровна

 

  1.  

Кабдуллаев Рауан Кабдуллаевич

 

  1.  

Ким Ален Алексеевич

 

  1.  

Калиакберова Лаура Ерлановна

 

  1.  

Крывенко Татьяна Сергеевна

 

  1.  

Максимов Ярослав Сергеевич

 

  1.  

Маловик Милана Александровна

 

  1.  

Мальцев Виталий Владимирович

 

  1.  

Маусымбаев Адиль Ержанович

 

  1.  

Мукашбаев Данияр Жасұланұлы

 

  1.  

Мырдина Любовь Борисовна

 

  1.  

Полежаева Дарья Юрьевна

 

  1.  

Раджабова Лаура Мехтиевна

 

  1.  

Селиванова Валентина Игоревна

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 


 

Специальность - 07310400 "Дизайн, реставрация и реконструкция гражданских зданий"
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-ТД-21: Жубанова М.Б.

 

ФИО

Примечание

1

Әліп Ақнұр Нұржанқызы

 

2

Барулина Дарья Александровна

 

3

Бокач Елена Евгеньевна

 

4

Гильмиярова Аделина Дамировна

 

5

Гребе Кристина Валентиновна

 

6

Григорьева Алина Александровна

 

7

Дарькина Анастасия Александровна

 

8

Дәуренбек Аиша Ерікқызы

 

9

Жигас Данил Игоревич

 

10

Исмаилова Аяулым Сабитовна

 

11

Касимова Батима Азаматқызы

 

12

Колодин Никита Евгеньевич

 

13

Королев Данил Андреевич

 

14

Костюкова Елена Юрьевна

 

15

Кропачева Анастасия Евгеньевна

 

16

Қабиден Қарақат Нұржанқызы

 

17

Софина Жамиля Нурланқызы

 

18

Фланчева Анастасия Александровна

 

19

Шаметова Сабина Ринатовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность - 02120100 "Дизайн интерьера"
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-ДИ-21: Байгошкаров Г.М.

 

ФИО

Примечание

1

Абдрахманова Эмилия Ринатовна

 

2

Анциферова Ксения Сергеевна

 

3

Долинская Елизавета Юрьевна

 

4

Жолдаспаев Руслан Дастанович

 

5

Жукова Мария Денисовна

 

6

Кожахметова Асия Болатовна

 

7

Койшинова Даниелла Саматовна

 

8

Литвиненко Виолина Максимовна

 

9

Лукомская Яна Юрьевна

 

10

Максяткина Ангелина Геннадьевна

 

11

Мальцева Елена Денисовна

 

12

Пчелинцева Надежда Алексеевна

 

13

Репин Виктор Иванович

 

14

Сейтбекова Меруерт Каласовна

 

15

Скоробогатова Алина Витальевна

 

16

Солодкая Александра Владимировна

 

17

Телеляев Александр Андреевич

 

18

Физиева Саида Султановна

 

19

Юст Марта Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность - 07310100 "Архитектура"
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-АР-21: Сансызбай Н. Қ.

 

ФИО

Примечание

1

Абросимова Ева Владимировна

 

2

Алимбев Елдар Бауыржанович

 

3

Аникеева Анастасия Евгеньевна

 

4

Аникеева Елизавета Евгеньевна

 

5

Бабушкин Глеб Иванович

 

6

Багдад Балжан Бауыржанқызы

 

7

Беккер Давид Данилович

 

8

Болотова Екатерина Дмитриевна

 

9

Бухгольц Екатерина Александровна

 

10

Гришина Анна Сергеевна

 

11

Дүйсеков Айқын Нұрымұлы

 

12

Егінбаев Әділет Дәулетұлы

 

13

Казаканова Милана Азаматовна

 

14

Касимханова Карина Рустамовна

 

15

Кухарец Ева Олеговна

 

16

Құраров Арман Біржанұлы

 

17

Мукушева Майяна Канатовна

 

18

Нургалиев Руслан Рамазанович

 

19

Паутова Алисия Владимировна

 

20

Ахметов Арыстан Имангалиевич

 

21

Сабыр Ислам Саржанұлы

 

22

Сарсенбаев Ансар Серикович

 

23

Тілек Нұрбек Сырымұлы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  07310500 "Ландшафтный дизайн "
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-МЛД-21: Әділ Д.Д.

 

ФИО

Примечание

1

Алиева Камила Болатовна

 

2

Баймулдина Наргиз Жолдыбаевна

 

3

Бекмагамбетов Арнур Рустемович

 

4

Булгакова Александра Евгеньевна

 

5

Валакина Валентина Николаевна

 

6

Герлиц Анастасия Валерьевна

 

7

Егинбаев Алмас Даулетович

 

8

Кардаполова Виктория Николаевна

 

9

Мошечкова Анжелика Владимировна

 

10

Мукатаева акзер Асылжанқызы

 

11

Мясищева Екатерина Вячеславовна

 

12

Райник Ангелина Кирилловна

 

13

Скакова Карина Игоревна

 

14

Сковородко Ксения Андреевна

 

15

Скрябина Ангелина Дмитриевна

 

16

Энс Юлия Юрьевна

 

17

Яковлева Юлия Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность  - Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по профилям) 3W02140102 - Изготовитель художественных изделий

КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Кураторы группы 9-РШК-21: Шаповалова Т.Ю.

                                                      Коваленко Т.И.

                                     Мастера: Торегельдина Б.Х.

                                                      Байгошкаров Г.М.

 

ФИО

Примечание

1

Аманхан Мәдина

 

2

Васильева Полина Антоновна

 

3

Грязнова Ангелина Константиновна

 

4

Жақаш Бақтияр Мақмутұлы

 

5

Зотулин Олег Александрович

 

6

Кабыкенова Шұғыла Дидаровна

 

7

Каирова Зере Даутовна

 

8

Кирсанов Александр Александрович

 

9

Комаров Александр Александрович

 

10

Мантенова Сабина Габиденовна

 

11

Нечаев Михаил Юрьевич

 

12

Сағынай Алдияр Танасұлы

 

13

Садыков Айдын Елужанұлы

 

14

Шпрунг Ксения Артемовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность - Сварочное дело (по видам) 3W07150501 - Электрогазосварщик
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-РЭГС-21: Нуржанова З.Б.

       Мастер: Сарангов В.

 

ФИО

Примечание

1

Азаров Александр Владимирович

 

2

Гамчук Анатолий Николаевич

 

3

Гордеева Евгения Олеговна

 

4

Диханов Аслан Русланович

 

5

Дүйсен Нұрым Нүрақылұлы

 

6

Ермопуло Ян Юрьевич

 

7

Жолбарысбек Айбат Айдосұлы

 

8

Жуков Иван Дмитриевич

 

9

Захарочкин Максим Вячеславович

 

10

Ибыкенов Ермухан Мухаммедгалиевич

 

11

Капкеш Бейімбет Бейбітұлы

 

12

Киселев Игорь Дмитриевич

 

13

Ковпачик Доминик Валерьевич

 

14

Мусатаев Никита Русланович

 

15

Раздобреев Данил Александрович

 

16

Сәмен Ернұр Серікбайұлы

 

17

Телпекбаев Бахауддин Серікұлы

 

18

Тлепұлы Темірлан

 

19

Хаванцав Тимофей Леонидович

 

20

Штелле Никита Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение - | 4S06120202 - Техник по информационной безопасности
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-ТЗИ-21: Алпысбаева И.А.

 

ФИО

Примечание

1

Абитаев Рамазан Муратулы

 

2

Бузан Елжүрек Еркеғалиұлы

 

3

Есиркепова Акбопе Мейрамбеккызы

 

4

Залелов Ернұр Нұркенұлы

 

5

Камалдинов Евгений Анатольевич

 

6

Ким Сергей Александрович

 

7

Левченко Виктория Евгеньевна

 

8

Мусаинов Рустем Ерболович

 

9

Мұрат Занғар Асқарұлы

 

10

Ракишев Мухамедияр Аманжанович

 

11

Рахметолла Нариман Рапағатұлы

 

12

Рупенко Илья Яковлевич

 

13

Сидоров Александр Олегович

 

14

Сидоров Сергей Олегович

 

15

Стрельников Владимир Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  1402000 Техническая эксплауатация дорожно-строительных машин - 1402203 техник-механик
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-ТМ-21: Әдеқан К.Ж.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Айтмағанбет Нұрсұлтан Байрамұлы

 

2

Аманбекұлы  Иса

 

3

Амангельды Дәулет Берікұлы

 

4

Асқар Дамир Мырзамұхаммедұлы

 

5

Большуманов Мади Анатольевич

 

6

Веселов Артем Львович

 

7

Георгина Дмитрий Александрович

 

8

Дикаев Руслан Алексеевич

 

9

Ермуханов Ибрагим Бекболатұлы

 

10

Жуманов Оралхан Еркинович

 

11

Залимбаев Қайрат Серикович

 

12

Ивашев Андрей Дмитриевич

 

13

Каменнов Игорь Александрович

 

14

Кобылкин Николай Евгеньевич

 

15

Литвинчук Евгений Николаевич

 

16

Нажкен Тілеуберді Серікұлы

 

17

Онуфрак Александр Олеговна

 

18

Омаров Мадияр Қанатұлы

 

19

Пашков Александр Александрович

 

20

Тажибаев Жангабыл Абугалиевич

 

21

Тусупбеков Абунасир Амангелдіұлы

 

22

Федоров Андрей Андреевич

 

23

Шахаев Нұрхан Бахтиярұлы

 

24

Шевченко Станислав Олегович

 

25

Штумпф Никита Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  Мебельное производство – Комплектовщик мебели
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-МП-21: Успанов А.А.

                                 Мастер: Омаров Р.Ж.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Аман Арсен Бахытулы

 

2

Баез Асылбек Асқарұлы

 

3

Богатырев Павел Владимирович

 

4

Варзарук Данил Алексеевич

 

5

Гакельберг Георгий Денисович

 

6

Жуманов Ернур Алмасұлы

 

7

Иванцов Виктор Андреевич

 

8

Каржов Вячеслав Сергеевич

 

9

Класбай Айболат Бейбитханулы

 

10

Корнеев Александр Александрович

 

11

Макаров Сергей Николаевич

 

12

Матвеев Давид Сергеевич

 

13

Москвин Дмитрий Сергеевич

 

14

Мұқаш Бекназар Бексұлтанұлы

 

15

Неклюдов Владимир Ильич

 

16

Ниязбеков Эльдар Болатұлы

 

17

Нұрқожа Шерхан Нұрлыбекұлы

 

18

Сабиров Эльнар Сергеевич

 

19

Хасенов Темирлан Маратович

 

20

Шматов Дмитрий Федорович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - | 4S07320106 - Техник-строитель
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 11-ТС-21: Талдыкбаева А.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Айтмаганбетов Асылбек Нұрлыбекұлы

 

2

Аленин Данияр Ринатович

 

3

Амангелді Әлішер Баянұлы

 

4

Ахметов Жанибек Кайратович

 

5

Әлкен Әлібай Хамзеұлы

 

6

Губайдуллина Наталья Владимировна

 

7

Жанұзақ Нариман Жанұзақұлы

 

8

Жәкенов Құрмет Болатұлы

 

9

Иванова Людмила Алексеевна

 

10

Имеков Азат Александрович

 

11

Казыкенов Бекзат Еркинулы

 

12

Кентаева Адия Амангелдіқызы

 

13

Ким Алия Олеговна

 

14

Колоцей Ильяс Иванович

 

15

Қуатжанов Нариман Бауыржанұлы

 

16

Нейман Эдмунд Андреевич

 

17

Оразов Айтуар Рахатович

 

18

Сарсекеев Жарас Сагатулы

 

19

Теміртасов Равиль Жанибекович

 

20

Усерхан Ескендер

 

21

Шерстнёва Алёна Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования - Монтажник электрооборудования
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-РЭМ-РБ-21: Алишева Р.К.

                                        Мастер: Ақылтаев О.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Бабичев Владислав Евгеньевич

 

2

Бериков Бекзат Куанышевич

 

3

Большуманов Нурмухаммед

 

4

Быков Антон Хусейнович

 

5

Ерқанатұлы Шахид

 

6

Илимбаев Дияс Сергеевич

 

7

Исабеков Аслан Мақсатұлы

 

8

Кентаев Рамазан Сәкібайұлы

 

9

Крушков Мирон Андреевич

 

10

Нигомедзьянов Дамир Владимирович

 

11

Никульшин Георгий Сергеевич

 

12

Нұржан Бекарыс Мейрамұлы

 

13

Оралбай Мерей Нұрғазыұлы

 

14

Панин Елисей Богданович

 

15

Ризабек Нэргуй

 

16

Раданов Дмитрий Николевич

 

17

Тоқсамбаев Али Қуатұлы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность -  Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования - Монтажник электрооборудования
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 11-РЭМ -21: Ахметова А. Ж.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Әбішбек Жұмаәлі Жұмағалиұлы

 

2

Әубәкіров Данияр Еркінұлы

 

3

Байжанов Қуат Турсынович

 

4

Басай Александр Сергеевич

 

5

Богданов Николай Александрович

 

6

Болат Рустем Амарулы

 

7

Григорьев Сергей Эдуардович

 

8

Дранов Никита Владимирович

 

9

Ермекбаев Улан Култаевич

 

10

Икашев Бауыржан Хуанович

 

11

Козлов Кирилл Анатольевич

 

12

Кончеганов Руслан Жаксылыкович

 

13

Куанышбек Нурболат

 

14

Набокин Игорь Сергеевич

 

15

Обросов Виктор Николаевич

 

16

Потапенко Алена Сергеевна

 

17

Разбеков Даулет Кайырович

 

18

Рудецкий Даниил Евгеньевич

 

19

Сайко Даниил Александрович

 

20

Семенов Владимир Андреевич

 

21

Төкеш Алтынбек Ерқанатұлы

 

22

Шерипов Михаил Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность  -  Монтаж и эксплуатация инженерных систем объектов жилищно-коммунального хозяйства
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 11-ЖКХ-21: Кусенбаева Б.О.

                                     Мастер: Хусатов А.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Айтмағанбет Айбек Мақанұлы

 

2

Аллабергенов Есен Нурлыбаевич

 

3

Ахметов Медет Канатович

 

4

Бейсеков Еркиндик Өмірәліұлы

 

5

Дюсекеева Корлан Кайыркеновна

 

6

Ерохин Руслан Эльшанович

 

7

Жұмағали Өмір Жұмағалиұлы

 

8

Кубай Дмитрий Игоревич

 

9

Марат Елдос Ермаханұлы

 

10

Романов Константин Юрьевич

 

11

Орныхан Еламан

 

12

Прус Юлия Сергеевна

 

13

Ргабаева Асем Болатқызы

 

14

Султанов Арман Куанышевич

 

15

Шаймерденов Марат Дюсенбаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - | Мастер строитель широкого профиля
КГУ "Карагандинский технико-строительный колледж"

 

Куратор группы 9-МСШП-РБ-21: Хуат А. Қ.

                                             Мастер: Кирикбаев Қ.

 

Ф.И.О.

Примечание

1

Барманбеков Нариман Қайырбекұлы

 

2

Богославский Алексей Юрьевич

 

3

Елубаев Тамирлан Аскарбекович

 

4

Еренғали Нұрислам Айбекұлы

 

5

Кохов Алексей Владиславович

 

6

Қуаныш Жансерік Ұсенұлы

 

7

Нажкен Нұртілеу Серікұлы

 

8

Кожанова Айнур Орынбаевна

 

9

Романчук Сергей Сергеевич

 

10

Саматов Адиль Саматович

 

11

Панасенко Данияр Нұргельдыевич

 

12

Пасько Кристина Евгеньевна

 

13

Путятин Данил Владимирович

 

14

Сайлау Сабина Сұнғатқызы

 

15

Сактаганов Нурхан Мадемханугли

 

16

Самсонова Людмила Сергеевна

 

17

Тогтосанұлы Қайсе

 

18

Хаджаев Илья Витальевич

 

 

 

 

 

 

Тақырып бойынша басқа жаңалықтар мен оқиғалар

Жаңалық
2021 ж. 27 тамыз
Білім беру ұйымының ашықтығы

Білім беру ұйымының ашықтығы

Толығырақ
Жаңалық
2021 ж. 27 тамыз
Адалдық сағаты

Адалдық сағаты

Толығырақ
Жаңалық
2021 ж. 27 тамыз
Антикоррупционная культура среди молодежи

Антикоррупционная культура среди молодежи

Толығырақ
Жаңалық
2021 ж. 27 тамыз
Группы 1 курса

Толығырақ

Бізді қалай таба аласыз

 +7 (7212) 44-12-65, Факс: +7 (7212) 44-10-94
kpl26@mail.ru kar-teh-stroi@krg-edu.kz
г. Караганда, ул. Кирпичная 8а
https://ktsk.edu.kz/