Жаңалықтар мен оқиғаларға оралу

Адалдық сағаты

Час добропорядочности для групп 9-МСШП-21, 9-ТМ-21, 9-РОП-20 провели заведующий отделением Какембай Р.К. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ахметова А.Ж. Цель мероприятия - привить подрастающему поколению негативное отношение к коррупционным действиям, научить противостоять коррупции, воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры. Также в целях профилактики и предупреждения коррупционных проявлений в период зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года студентов информировали об акции «Чистая сессия».
@uo_krg
@saryarkadaryny.kz
@zhigersd
@indirok070787